Крупа Пшеничная. Полезные свойства.



627706, Тюменская область, Ишимский район,
Село Боровое, ул.Центральная,39.
Тел.:(34551) 4 -81-37, 4-81-17
E-mail:agrokolos@list.ru

Крупа Пшеничная. Полезные свойства.





Пшеничную крупу получают в процессе обработки пшеницы твердых сортов.
От способа обработки зерен зависит вид получаемой продукции. Самые распространенные марки, на прилавках наших магазинов, это: «Артек» и «Полтавская». Так же можно встретить пшеничную крупу под названием «Булгур» - ее основной особенностью является наличие орехового аромата.

крупа пшеничная купить

В состав пшеницы входит множество полезных веществ и микроэлементов: калий, цинк, магний, витамины B, E, множество аминокислот и линолевая кислота. Таким образом употребление пшеничной каши благотворно сказывается на всем организме человека и способно удовлетворить суточную потребность в пищевых волокнах на 40% (в 100граммах продукта). Наша агрофирма производит пшеничную крупу из собственного зерна. Благодаря чему на прилавках Тюменской области, появилась новая марка «Злаковка».

Крупу оптом и в розницу вы можете купить по нашему адресу: село Боровое, ул.Центральная, 39.

Польза употребления пшеничной каши известна очень давно, так при ее регулярном употреблении благодаря большому содержанию клетчатки улучшается пищеварение, из организма выводятся токсины и шлаки, улучшается свертываемость крови и внешний вид волос и ногтей. Так же пшеница является хорошим антиоксидантом, что позволяет сохранить молодость на долгие годы.
Приготовленная на завтрак пшеничная каша зарядит вас энергией на первую половину дня, так как является очень питательной, за счет содержания большого количества белка.
Приготовить из пшеничной крупы можно не только кашу, а также супы и даже запеканки.

Самым простым рецептом приготовления, конечно же является сладкая молочная каша.
Для ее приготовления вам понадобится:
-пол стакана молока;
-один литр молока;
-столовая ложка сахара;
-пол чайной ложки соли;
-сливочное масло – по вкусу.

Первоначально кипятим молоко, добавляем в него все ингредиенты, кроме масла, и варим 40 минут на небольшом огне, периодически помешивая. В конце варки добавляем масло и оставляем на 10 минут настояться.
Каша готова!!!

крупа пшеничная оптом и в розницу

Продукция под брендом «Злаковка», произведенная на перерабатывающем предприятии Агрофирмы Колос соответствует все необходимым стандартам качества.
Купить пшеничную крупу оптом и в розницу нашей марки можно просто позвонив по телефону:
8(34551) 4-81-37, 4-81-17 Ждем вас по адресу: Тюменская область, Ишимский район, ул. Центральная 39.